Тайсон Фьюри сказал, что Уайлдер снова станет чемпионом
Box
0
13 | Декабрь | 2021 09:50

Тайсон Фьюри сказал, что Уайлдер снова станет чемпионом

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри решил поддержать бывшего соперника и экс-чемпиона мира Деонтея Уайлдера и посоветовал ему продолжить боксерскую карьеру.

Недавно 36-летний Уайлдер признался, что испытывает смешанные чувства по поводу возвращения на боксерский ринг. За прошедшие два года он провел всего два поединка в обоих потерпел досрочные поражения от Фьюри, который отобрал у него чемпионский пояс WBC.

У меня смешанные чувства, потому что в конечном счете я достиг всех своих целей в этом виде спорта. Я сказал своей тогда еще единственной дочери, что стану чемпионом мира и смогу оказать ей поддержку сверх ее ожиданий», — сказал Уайлдер в интервью Laugh Out Loud Network. — Я сделал то, что обещал.  Следует ли мне снова выйти на ринг? Или мне просто завершить карьеру и сосредоточиться на других вещах, которые у меня уже есть, и других, которыми я хочу заняться?»

Когда журналисты попросили Фьюри прокомментировать слова Уайлдера, он выразил уверенность в том, что Уайлдер может вернуть себе чемпионский титул.

«Мой совет Деонтею Уайлдеру — продолжай выступать, чемпион, у тебя все получится. Я верю в Деонтея Уайлдера, он вновь станет чемпионом мира в супертяжелом весе. Верь в это», — цитирует Фьюри talkSPORT.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть