Райан Гарсия уверен в победе над Хейни, хочет боя с Крусом
Box
0
15 | Декабрь | 2021 12:51

Райан Гарсия уверен в победе над Хейни, хочет боя с Крусом

23-летний легковес Райан Гарсия в прямом эфире Instagram пообщался с любителями бокса и заявил, что уверен в своей победе над чемпионом WBC в легком весе Девином Хейни, исходя из его недавнего боя против Джозефа Диаса, а также рассказал, что хочет провести поединок против Исаака Круса, который дал равный бой регулярному чемпиону WBA в легком весе Джервонте Дэвису.

«Я определенно чувствую, что я лучше, чем он, я знаю это, — сказал Гарсия о Хейни. — Хейни довольно хорош, но после его двух последних боев, я чувствую, что я окажусь слишком быстр для него. И я определенно бью сильнее, чем его соперники. Он может двигаться, может делать что-угодно, но я знаю, что попаду, и, посмотрим, как он отреагирует. И даже если он не отреагирует так, как нужно, у меня определенно есть навыки для победы над ним».

Тем не менее сейчас команда Гарсии пытается организовать ему бой против Исаака Круса, которого Гарсия назвал третьесортным боксером.

«Об этом я сейчас разговариваю со своей командой. Лупе Валенсия [менеджер] пытается организовать этот бой. — рассказал Гарсия. — Надеюсь, я смогу провести бой против Круса. Как я говорил, Крус хороший боксер, я на самом деле не пытался его унизить, говоря, что он третьесортный боксер, это было адресовано не ему, а Дэвису, которого я уже не знаю сколько вызываю на бой».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть