Денис Лебедев о поединке Руслана Проводникова и Али Багаутдинова
Box
0
16 | Декабрь | 2021 18:18

Денис Лебедев о поединке Руслана Проводникова и Али Багаутдинова

Бывший чемпион мира Денис Лебедев дал свой прогноз на предстоящий поединок между экс-чемпионом мира по боксу Русланом Проводниковым и бывшим бойцом UFC Али Багаутдиновым. Бой пройдет 19 декабря на «ВТБ-Арене» в Москве по правилам бокса в весовой категории до 65 кг, а все средства, вырученные от продажи билетов, пойдут на благотворительность.

«Бой Проводников-Багаутинов интересен для меня тем, что я хочу посмотреть, насколько Руслан сейчас находится в форме. В карьере у Руслана и Али у обоих получился скомканный конец. Поэтому мотивация у них обоих будет одна — победить, доказать, что он сильнее, а не его оппонент. Бой должен быть на грани фола, что называется», — сказал Лебедев.

«Проводников - это «Сибирский Рокки». Это наш парень, из глубинки, который доказал, кем может стать любой, если каждый день выкладываться на 100%, главное, отдавать себя всего процессу, как говорит Костя Цзю «до усталости и еще 5 раз» - вот это в стиле Руслана», — добавил Лебедев.

«Али подготовленный боец, ему что бороться, что боксировать. У Руслана, конечно, опыта побольше а боксе. Но учитывая большую паузу, мое мнение, что бой будет примерно равный с небольшим преимуществом Проводникова. Не думаю, что Руслан уничтожит Али, нет, но все-таки он его наверное перебьет. Но если будет возможность добить Али, Руслан этого ни в коем случае не будет делать. Если же победит Али, то мне кажется он Руслана добьет. Поединок будет конечно, 100% зрелищный, начинаться он будет с раскачки, но с каждым раундом будет все нарастать и нарастать. Болеть буду за Руслана Проводникова однозначно», — признался экс-чемпион.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть