Хильберто Рамирес победил Юнилески Гонсалеса в отборочном бою
Box
0
19 | Декабрь | 2021 08:27

Хильберто Рамирес победил Юнилески Гонсалеса в отборочном бою

Бывший чемпион мира во втором среднем весе Хильберто Рамирес одержал непростую, но убедительную победу над кубинцем Юнилески Гонсалесом в отборочном поединке по версии WBA в полутяжелом весе техническим нокаутом в десятом раунде.

Бой получился очень зрелищным и напряженным. В первой половине поединка боксеры много времени проводили в обменах ударами, и хотя Рамирес выглядел в них лучше, он тоже пропускал, а Гонсалес сохранял силы и настрой. Во второй половине боя Рамирес стал боксировать аккуратнее, контролируя удобную для себя дистанцию, и в десятом раунде после очередной успешной атаки Рамиреса возле канатов рефери остановил поединок.

Гонсалес остался крайне недоволен этим решением, и когда рефери встал между ним и Рамиресом, сразу же обнял и поднял его, демонстрируя готовность продолжить бой. Во время послематчевого интервью Гонсалес едва сдерживал слезы, сожалея, что его лишили возможность продолжить бой.

Победа принесла Рамиресу звание обязательного претендента на титул WBA, и мексиканец подтвердил, что его целью является бой с чемпионом WBA в полутяжелом весе Дмитрием Биволом.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть