Руслан Проводников объявил о завершении карьеры
Box
0
20 | Декабрь | 2021 08:41

Руслан Проводников объявил о завершении карьеры

37-летний российский боксер, экс-чемпион мира в полусреднем весе Руслан Проводников объявил о завершении карьеры после показательного благотворительного поединка против бывшего бойца UFC Али Багаутдинова, который прошел вчера в Москве на турнире Open Fighting Championship.

«Сегодня я делаю подарок своей команде. Я вешаю перчатки на гвоздь, я оставляю ринг», — сказал Проводников после боя журналистам и отказался от предложения Багаутдинова провести в следующем году бой по правилам ММА,

Руслан Проводников владел титулом чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO в 2013-2014 гг и провел на профессиональном ринге 30 поединков, одержав 25 побед. Свой последний официальный бой на профессиональном ринге он провел в июне 2016 года, но о завершении спортивной карьеры объявил только сейчас.

Несмотря на показательный статус пятираундового боя Проводникова и Багаутдинова, был объявлен счет судейских записок, согласно которому победу в нем раздельным решением судей 49-46, 48-47 и 47-48 одержал Проводников.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть