Джейк Пол: Должно быть это величайший момент моей жизни
Box
0
20 | Декабрь | 2021 09:51

Джейк Пол: Должно быть это величайший момент моей жизни

24-летний видеоблогер Джейк Пол остался очень доволен началом своей профессиональной боксерской карьеры. Об этом он заявил после победы нокаутом над бывшим чемпионом UFC Тайроном Вудли в матче-реванше, который прошел в США 18 декабря.

С ноября прошлого года Пол провел четыре боя и одержал четыре победы, из них три нокаутом, при этом все эти бои транслировались по системе платных трансляций благодаря большой популярности блогера в соцсетях и принесли ему хорошие гонорары. Также отмечается, что зрители заполнили арену в Тампе, где проходил матч-реванш задолго до начала главного боя, что обычно нехарактерно даже для самых больших вечеров бокса в США.

«Должно быть это величайший момент моей жизни, — сказал Пол. — Посмотрите, что я только что сделал. Посмотрите, какой год я провел. Беспрецедентный. Я один из самых ценных боксеров в этом спорте. Четыре боя. Четыре больших PPV за 13 месяцев. Я нокаутировал всех соперников, с которыми выходил на ринг. Всех».

В августе этого года Пол победил Вудли решением судей, и планировал 18 декабря встретиться с британским боксером Томми Фьюри, но тот травмировался, и Вудли согласился на матч-реванш с Полом.

«Тайрон — легенда. Не забывайте о его карьере чемпиона UFC, — сказал Пол. — Я уважаю его за согласие провести реванш за две недели до его проведения после того, как Томми Фьюри отказался от боя. Это был тяжелый бой. Кровь заливала мое лицо после того, как он ударил меня локтем. Я сделал свое дело ,и я знал, что будет именно так. Я готовил этот удар весь бой, и он его не видел».

Джейк Пол лидировал на карточках судей на момент остановки боя со счетом 49-46, 49-46 и 48-46.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть