Дмитрий Бивол готов в мае встретиться с Артуром Бетербиевым
Box
0
21 | Декабрь | 2021 08:52

Дмитрий Бивол готов в мае встретиться с Артуром Бетербиевым

Чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол заявил, что готов провести объединительный поединок против чемпиона WBC и IBF Артура Бетербиева в России в мае следующего года.

«Это действительно так, этот бой может быть в мае, - сказал Бивол. - У всех есть желание организовать этот бой. Всегда относился к Артуру с уважением, помню его по сборной. У нас абсолютно спокойные отношения», — цитирует Бивола ТАСС.

Недавно Бивол подписал контракт с промоутерской компанией RCC Boxing Promotions, по которому проведет два боя в следующем году в России, и он полагает, что у компании есть намерения и финансовые ресурсы для того, чтобы организовать бой с Бетербиевым в России.

Артур Бетербиев в прошедшие выходные одержал досрочную победу над обязательным претендентом по версии WBC американцем Маркусом Брауном, и получил в том бою сильное рассечение. Он сотрудничает с американской промоутерской компанией Top Rank и телеканалом ESPN.

Стоит также отметить, что команды Бивола и Бетербиева ожидают возможного прихода в полутяжелый вес чемпиона мира в четырех весовых категориях Сауля «Канело» Альвареса, который определится со своими дальнейшими планами в начале следующего года.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть