Чавес-младший хочет равного гонорара с Джейком Полом
Box
0
24 | Декабрь | 2021 05:25

Чавес-младший хочет равного гонорара с Джейком Полом

35-летний экс-чемпион мира в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший подтвердил, что получил предложение провести поединок против блогера Джейка Пола, который недавно нокаутировал экс-чемпиона UFC Тайрона Вудли в матче-реванше. Сам Чавес тоже в прошлые выходные победил решением судей Давида Сегарру. Чавес согласен на бой и уверен, что сможет нокаутировать Пола, однако весь вопрос в гонораре за поединок.

«Джейк Пол и его команда связались со мной по поводу боя с Полом, — рассказал Чавес в интервью Fightnews.com. — Я согласился, но затем Лупе Валенсия, с которым я работал ранее и который сейчас работает с Полом, сказал, что они предложили мне от одного до трех миллионов плюс доля от PPV. Но этот бой может принести миллионы и побить рекорды, потому что он популярен и у меня есть имя, я бывший чемпион мира, поэтому я ясно дал им понять, что должно быть равное разделение гонорара, чтобы я согласился на этот бой».

«Примите во внимание, что мне нужно будет подняться до 190 фунтов, — добавил Чавес. — Джейк Пол крупный парень и вес имеет значение, поэтому это риск. Его команда хочет, чтобы я проиграл и ищет преимущества, но он не умеет боксировать. Я знаю, что нокаутирую его».

«Я просто хочу справедливого отношения. У меня есть имя, 61 бой на профессиональном ринге. Да в последних двух боях я выглядел не лучшим образом. но я боксировал с серьезными травмами, о которых я позднее расскажу. Мне становится лучше, и если бой с Полом состоится, я будут готов победить. Я не проиграю».

Также в интервью TV Boxeo Чавес заявил, что уйдет из бокса, если проиграет Полу.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть