Энтони Смит: Сирил Ган победит и Нганну, и Джонса
MMA
0
24 | Декабрь | 2021 20:59
Автор: Сибиряк

Энтони Смит: Сирил Ган победит и Нганну, и Джонса

Полутяжеловес UFC Энтони Смит рассказал, что очень впечатлен навыками временного чемпиона UFC в тяжелом весе Сирила Гана.

«Я думаю, что Сирил Ган — крутой боец, — сказал Смит на SiriusXM: Fight Nation». — Я сделаю смелое предсказание, я думаю, что Сирил Ган победит Франсиса Нганну, и я думаю, что он сделает это довольно ловко. Я также думаю, что Сирил Ган победит Джона Джонса».

«Когда Джон Джонс найдет кого-то, кто соответствует ему с точки зрения физики и габаритов, то тогда вам придется проверить его навыки и технику. Я думаю, что он проиграет Гану. Джонс не сможет удивить Сирила ни габаритами, ни атлетическими способностям, ни скоростью».

«Сирил Ган, безусловно, лучше в стойке, чем Джонс. Небольшая оговорка: если Ган сможет защититься от тейкдауна, я думаю, что он победит Джона Джонса, и я думаю, что это будет скучно. Я думаю, это будет игра в дартс. Я просто считаю, что Сирил — ударник более высокого уровня. Если они будут на дистанции и Джон Джонс будет играть в свою привычную игру, я думаю, что он проиграет в своей собственной игре».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть