Дэвид Диаманте обратился к поклонникам бокса
Box
0
26 | Декабрь | 2021 13:46

Дэвид Диаманте обратился к поклонникам бокса

Известный американский ринг-анонсер Дэвид Диаманте, серьезно пострадавший в мотоциклетной аварии 20 декабря в Бруклине, обратился к боксерскому сообществу через BoxingScene.com.

«За последние дни со мной связалось очень много людей. Из-за моего состояния было невозможно лично ответить на все сообщения. Но полученные любовь и поддержка были для меня невероятно важны».

«Я получил серьезные травмы в понедельник, 20 декабря. Во вторник утром команда замечательных нейрохирургов во главе с Джозефом Пьюном восстановили мой позвоночник. В среду вечером с огромным усилием я смог простоять несколько секунд с посторонней помощью и сделать несколько шагов в ходунках. Это хороший знак. Я снова буду ходить. Когда мое состояние стабилизируется, меня переведут в реабилитационный центр».

«Я понимаю серьезность своего состояния. Мое тело должно выздороветь. Оно серьезно травмировано. Даже с лекарствами боль мучительна. Я проснулся сегодня утром и чувствовал себя как под пытками. Болело везде. Но боль означает, что мои нервы целы и живы».

«В моей жизни было много боли — физической и психологической. Я пережил это и был в очень хорошем состоянии, когда это произошло. Сейчас я намерен вновь через это пройти и вновь оказаться в очень хорошем состоянии. Я себя не жалею. Я не чувствую себя побежденным. Это просто часть моего пути».

«Спасибо моей семье, друзьям и боксерскому сообществу за любовь и поддержку. Это скрашивает тяжелые дни и очень много значит для меня».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть