Хуан Франсиско Эстрада намерен одержать убедительную победу над Гонсалесом
Box
0
12 | Январь | 2022 12:52

Хуан Франсиско Эстрада намерен одержать убедительную победу над Гонсалесом

5 марта в США состоится третий поединок между чемпионом WBA в первом легчайшем весе Хуаном Франсиско Эстрадой и бывшим чемпионом мира в четырех весовых категориях Романом Гонсалесом, и на этот раз 31-летний Эстрада твердо намерен избежать близкого боя и спорного судейского решения и доказать, что он является сильнейшим в этом противостоянии, начатом еще в 2012 году.

Почти десять лет назад Гонсалес победил Эстраду единогласным решением судей, и второго боя оба боксера ждали до прошлого года, который получился достаточно равным, однако вопреки мнению многих наблюдателей, судьи отдали в нем победу Эстраде раздельным решением.

«Это тот самый бой, на кону стоит всё, и это возможность выяснить раз и навсегда, кто лучший в первом легчайшем весе, так как наш счет 1-1 в предыдущих боях, — сказал Эстрада. — Дата боя менялась, но я позаботился о том, чтобы не покидать тренировочный зал, включая и праздники, потому что я понимаю важность третьего боя».

«Первые два поединка были очень близкими и спорными, поэтому я постараюсь быть максимально готовым к бою, и надеюсь, Гонсалес, сделает то же самое, поэтому мы не оставим сомнений в том, кто сильнее, и я с нетерпением жду возможности доказать, что я лучший боксер. Первые два боя были настоящими битвами, и третий не станет исключением, поэтому зрители не должны его пропустить, это будет еще одна гарантированная битва».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть