Михаил Алоян проведет прощальный бой 20 февраля в Москве
Box
0
15 | Январь | 2022 10:11

Михаил Алоян проведет прощальный бой 20 февраля в Москве

Призер Олимпийских игр и экс-претендент на титул чемпиона мира в легчайшем весе россиянин Михаил Алоян 20 февраля в Москве проведет свой очередной бой проведет 20 февраля в Москве, после чего планирует объявить о завершении боксерской карьеры. Об этом AllBoxing.ru рассказал его тренер, Эдуард Кравцов.

«20 февраля в Москве мы организуем вечер бокса, где выступит Михаил Алоян и Харитон Агрба. Мы сейчас определяемся кто из них проведет главный бой, а кто со-главный, но это не принципиально.

Для Михаила этот бой станет завершающим в боксерской карьере. Соперник на этот бой у нас уже есть и это достаточно серьезный колумбиец с рекордом 16-1. Я уверен, что это получится хороший и конкурентный бой, после которого он объявит о завершении карьеры. Мы хотели это сделать в Кемерово, но сегодня там ситуация не позволяет этого организовать, поэтому мы перенесли все в Москву», — сказал Кравцов.

Напомним, что Алоян свой предыдущий поединок провел в июле прошлого года и победил там единогласным решением судей танзанийца Мчанью Яхану.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть