Нонито Донэр и Наоя Иноуэ ведут переговоры о реванше в апреле в Японии
Box
0
18 | Январь | 2022 10:22

Нонито Донэр и Наоя Иноуэ ведут переговоры о реванше в апреле в Японии

Представители чемпиона WBC в легчайшем весе Нонито Донэра и чемпиона WBA, IBF и The Ring Наоя Иноуэ ведут переговоры о проведении объединительного поединка и матча-реванша в апреле этого года в Японии, сообщил промоутер Донэра Ричард Шефер.

Боксер уже встречались в объединительном поединке в ноябре 2019 года в Японии, и тогда победу в зрелищном и конкурентном бою одержал Иноуэ, который по-прежнему не имеет поражений на профессиональном ринге и входит в топ-10 лучших боксеров мира независимо от весовой категории.

39-летний Донэр в прошлом году вернул себе звание чемпиона мира и одержал две победы нокаутом после поражения от Иноуэ.

«Определенно мы бы хотели провести этот бой, и Нонито тоже. Мы не против сделать это в Японии, — цитирует Шефера BoxingScene.com. — У Донэра хватит мужества войти в логово льва еще раз. Это один из самых больших боев в боксе. Не могу говорить от имени Иноуэ, но я знаю, что он тоже хочет этого боя».

«Я всегда верил, что если есть перспектива большого боя, то его надо организовать, и это большой бой, — добавил промоутер. — И я намерен использовать все возможности, чтобы этот бой состоялся. Этого хотят Нонито и поклонники бокса. Нашему спорту необходим этот бой. Я верю, что мы сделаем это».

«Оба парня стали только известнее с момента первого боя и вероятно даже лучше, что особенно интересно отметить в отношении Нонито», — отметил Шефер.

Предстоящий бой

Токио
06.05.2024

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть