Альберт Батыргазиев проведет бой в Саранске 20 марта
Box
0
20 | Январь | 2022 10:45

Альберт Батыргазиев проведет бой в Саранске 20 марта

Олимпийский чемпион Альберт Батыргазиев проведет свой шестой поединок на профессиональном ринге 20 марта в Саранске. Он проведет защиту своих титулов IBF International и WBO European в полулегком весе, сообщил тренер спортсмена Эдуард Кравцов.

«Планируется, что Альберт Батыргазиев 20 марта проведет свой очередной поединок в Саранске, — цитирует Кравцова РИА Новости. — Это будет 10-раундовый бой. Наш боксер будет защищать два титула — WBO European и IBF International. Сейчас мы ведем переговоры с потенциальными соперниками».

После завоевания золотой медали Олимпиады в Токио Батыргазиев в октябре завоевал вакантный пояс WBO European, а в декабре — вакантный пояс IBF International. 23-летний российский боксер провел пять боев на профессиональном ринге и одержал пять досрочных побед.

Ранее в интервью AllBoxing.Ru Кравцов рассказал, что в этом году они решили сосредоточиться на улучшении позиций в профессиональных рейтингах.

«Альберт сейчас должен появиться в топ-15 рейтингов IBF и WBO. В любителях мы этот год решили пропустить, и будем концентрировать свое внимание на профессиональной карьере. Задача на этот год — стать как минимум обязательным претендентом по одной из основных версий», — сообщил тренер олимпийского чемпиона.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть