Шамиль Абдурахимов проведет бой с Сергеем Павловичем на UFC Fight Night 204
MMA
0
20 | Январь | 2022 15:28

Шамиль Абдурахимов проведет бой с Сергеем Павловичем на UFC Fight Night 204

40-летний российский тяжеловес UFC Шамиль Абдурахимов получил нового соперника на турнире UFC Fight Night 204, где первоначально против него должен был выступить британец Том Аспинэлл. Теперь против Абдурахимова в октагон выйдет его 29-летний соотечественник Сергей Павлович, который возвращается в клетку после более чем двухлетнего простоя. Об этом сообщает ресурс mma-oracle.

Последний поединок Павловича состоялся в октябре 2019 года, где он победил техническим нокаутом в первом раунде американца Мориса Грина. Что касается Абдурахимова, то он предыдущий раз выступал в сентябре прошлого года и потерпел там досрочное поражение от Криса Докоса

Стоит отметить, что Абдурахимов на сегодняшний день занимает восьмую строчку рейтинга тяжеловесов UFC, но в случае поражения может не только вылететь из топ-15 рейтинга, но и покинуть состав бойцов UFC. Для Павловича же победа в таком поединке может гарантировать ему место в топ-10 и дальнейшие интересные предложения.

Напомним, что турнир UFC Fight Night 204 состоится 19 марта и пройдет в Лондоне, но кто именно возглавит этот турнир пока неизвестно. Список участников турнира еще находится на стадии формирования.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть