Финал турнира Muaythai Factory 5 февраля в Кемерово
MMA
0
20 | Январь | 2022 15:09

Финал турнира Muaythai Factory 5 февраля в Кемерово

5 февраля в Кемерово пройдет финал масштабного проекта по профессиональному тайскому боксу «Muaythai Factory», организованного Федерацией тайского бокса Кузбасса.

В программе вечера пройдут поединки с участием известных российских бойцов Алексея Ульянова и и Дмитрия Меньшикова. Первый номер рейтинга GLORY в полулегком весе Алексей Ульянов (30-7-1) встретится с румынским бойцом Трифом Овидиу-Владом, а второй номер рейтинга GLORY в полусреднем весе Дмитрий Меньшиков (23-2) проведет бой против Исмаила Узунера (52-7) из Турции. 

Чемпионы России по тайскому боксу среди профессионалов Александр Абрамов и Андрей Хромов проведут защиты своих титулов. Александр Абрамов (7-0) встретится с Тагиром Халиловым (22-7-2) в весовой категории до 57,2 кг, а Андрей Хромов (13-1) будет защищать свой пояс в весе до 63,5 кг в поединке против Дмитрия Ковтуна (8-3)

И завершат турнир поединки за чемпионский пояс Muaythai Factory. Проект Muaythai Factory был создан Федерацией тайского бокса Кузбасса для систематического проведения профессиональных боев по тайскому боксу на территории России с привлечением лучших тайбоксеров из стран СНГ и зарубежья, выявления новых перспективных бойцов и популяризации профессионального тайского бокса.

Программа боев турнира Muaythai Factory:
57 кг - Мурат Рахимов (Кузбасс) — Mехди Эль Джамари (Марокко).
57 кг - Асланбек Зикрьеев (Кузбасс) — Ничоа (Таиланд)
77 кг - Владимир Габов (Кузбасс) — Зиедилла Курбанов (Узбекистан)
57, 2 кг  - Александр Абрамов (Кузбасс) — Тагир Халилов (Екатеринбург)
67 кг - Кирилл Хомутов (Кузбасс) — Нэтфаяк (Таиланд)
68 кг - Алексей Ульянов (Кузбасс) — Триф Овидиу-Влад (Румыния)
77 кг - Дмитрий Меньшиков (Кузбасс) — Исмаил Узунер (Турция)
63,5 кг - Андрей Хромов (Кузбасс) — Дмитрий Ковтун (Челябинская область).

Турнир пройдет 5 февраля в ГЦС «Кузбасс», г. Кемерово. Начало в 16:00. Билеты доступны на сайте kassy.ru. Вход только при наличии QR-кода. Генеральный спонсор турнира – АО «Стройсервис».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть