Владимир и Ваге Саруханяны продолжат карьеру в Англии
Box
0
20 | Январь | 2022 20:39

Владимир и Ваге Саруханяны продолжат карьеру в Англии

Перспективный русско-армянский легковес Владимир Саруханян и его родной брат Ваге Саруханян планируют продолжить свою карьеру за приделами России. Как сообщил Владимир Саруханян редакции AllBoxing.ru свои следующие поединки они могут провести в Великобритании.

«Мой менеджер и тренер хотят чтобы мы с братом боксировали в Англии. В ближайшее время выступать в России мы однозначно не будем. За границей намного интереснее предложения, и мы готовимся в феврале полететь туда и начинать подготовку к следующим боям уже на месте. Мы бы уже полетели туда, но сейчас в Англии действуют ограничения из-за коронавируса, поэтому пока поддерживаем форму здесь [в Сочи]. 

Для Ваге есть предложение провести бой 5 марта в Шотландии, но пока это еще не точно», — сказал Владимир.

Напомним, что предыдущие поединки братья проводили 25 июня в Сочи в рамках одного вечера бокса, организованного промоутерской компанией «РУСЬ». Владимир победил раздельным решением судей опытного российского боксера Вячеслава Гусева, а Ваге уступил большинством судейских голосов в бою за титул чемпиона России в легком весе своему соотечественнику Айку Шахназаряну.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть