Чухаджян, Иванов, Захожий и Великовский побеждают в Германии
Box
0
23 | Январь | 2022 09:49

Чухаджян, Иванов, Захожий и Великовский побеждают в Германии

Вчера в Германии прошел большой вечер профессионального бокса, где выступил целый ряд украинских проспектов. В главном событии шоу состоялся бой за вакантный пояс интерконтинентального чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе между украинцем Кареном Чухаджяном и британцем Райаном Мартином

Поединок начался довольно конкурентно, но в середине противостояния Чухаджян начал деклассировать своего соперника, включив активную работу джебом. Во второй половине боя преимущество украинца стало тотальным. Мартин взял колено в восьмом раунде и ему отсчитали нокдаун, после чего он решил отступать и работать вторым номером. Чухаджян не отпустил британца и забил его до отмашки рефери. 

В со-главном событии вечера украинский средневес Андрей Великовский одержал победу над опытным немецким боксером Рафаэлем Бехераном, который не смог продолжить бой после второго раунда. На кону этого поединка стоял вакантный пояс IBO Intercontinental.

В андеркарде шоу перспективный украинский супертяжеловес Александр Захожий в одностороннем противостоянии одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде над чешским андердогом Павлом Соуром. А проспект второго среднего дивизиона Петр Иванов победил африканца Нуху Лаваля, угол которого принял решение отказаться от продолжения боя уже после первого раунда.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть