Андре Уорд: Победитель боя Спенс-Угас должен встретится с Кроуфордом
Box
0
24 | Январь | 2022 09:54

Андре Уорд: Победитель боя Спенс-Угас должен встретится с Кроуфордом

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд считает чемпиона WBA в полусреднем весе Йорденисом Угасом достойным соперником для чемпиона WBC и IBF Эррола Спенса, и твердо уверен, что победитель этого боя должен встретиться с чемпионом WBO Теренсом Кроуфордом.

О бое Угаса и Спенса еще не объявлено официально, но ожидается, что он состоится в апреле этого года.

«Он показал это против Шона Портера и против Мэнни Пакьяо, — сказал Уорд об Угасе в интервью Максу Келлерману. — Говорят, что Мэнни был стар. Мэнни был все еще опасен, и вы видели самообладание, боксерские навыки и настрой Угаса и его мастерство. Я рад, что ему дали возможность провести бой с Эрролом Спенсом, и я отдаю должное Эрролу Спенсу за то, что несмотря на то, что происходит в его жизни, он всегда готов боксировать с сильнейшими».

Недавно представитель компании Premier Boxing Champions Тим Смит сказал, что Кроуфорд все еще не стал звездой PPV, и это является единственным препятствием для организации его боя со Спенсом, однако, по мнению Уорда, сейчас в боксе не та ситуация, чтобы говорить о звездах и незвездах PPV.

«После боя Спенс-Угас я хочу видеть его победителя против Теренса Кроуфорда. Чего мы ждем? — сказал Уорд. — Я уважаю Тима Смита, и я знаю, что он говорил о Теренсе Кроуфорде  и цифрах PPV. Но никто кроме Канело Альвареса не собирает сейчас 500-600 тысяч или миллион PPV. Никто не может назвать себя звездой PPV».

«Теренс Кроуфорд много раз боксировал в Нью-Йорке, Лас-Вегасе, он собирал 10-15 тысяч зрителей. Нельзя сказать, что он непопулярен. Эррол Спенс не может собрать ни с кем другим больше, чем с Теренсом Кроуфордом, и Теренс Кроуфорд не может собрать ни с кем другим больше, чем с Эрролом Спенсом. Поэтому не надо говорить, что этот бой нельзя продать», — добавил Уорд.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть