WBO дала Андрейду 5 дней, чтобы определиться со следующим боем
Box
0
28 | Январь | 2022 11:18

WBO дала Андрейду 5 дней, чтобы определиться со следующим боем

WBO вновь отложила торги на бой чемпиона WBO в среднем весе Деметриуса Андрейда против обязательного претендента Жанибека Алимэанулы, чтобы чемпион оконательно определился со своим планами.

Андрейду дали еще пять дней на то, чтобы либо достичь договоренности о бое с Алимханулы, либо предоставить письменное подтверждение своей договоренности о бое против Зака Паркера во втором среднем весе. WBO готова санкционировать бой Андрейда и Паркера в качестве поединка за временный титул WBO в этом весе и позицию обязательного претендента по своей версии для абсолютного чемпиона Сауля «Канело» Альвареса, но WBO нужно письменное подтверждение того, что команды обоих боксеров согласны на этот бой.

«Учитывая текущие переговоры между всеми заинтересованными сторонами, Комитет по титульным боям WBO предоставил сторонам окончательную пятидневную отсрочку на достижение договоренности. Указанная отсрочка действует с момента публикации данного письма, и следовательно торги, назначенные на 28 января, отложены», — говорится в сообщении организации.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть