Виктор Постол вылетел в США для подготовки к бою с Расселлом
Box
0
31 | Январь | 2022 08:43

Виктор Постол вылетел в США для подготовки к бою с Расселлом

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Виктор Постол провел первый этап подготовки к поединку против американца Гэри Антуана Расселла на родине и вылетел в США, где продолжит тренировки под руководством Фредди Роуча. Бой пройдет 26 февраля в Лас-Вегасе в вечере бокса компании Premier Boxing Champions на телеканале Showtime.

«Как только я узнал, что будет бой — у нас неделя была общей физической подготовки, сейчас заканчивается вторая неделя спаррингов, и я улетаю в Штаты к Фредди Роучу и еще там доработаю четыре недели», — цитирует Постола Sport.ua..

«Мой соперник — левша, поэтому подбирали всех под него. Здесь мне помогали Олег Малиновский, Валентин Штонда. А в Штатах буду тренироваться у Фредди Роуча. Мне уже подбирают спарринг-партнеров: это будут мексиканцы, американцы, возможно, Ваня Редкач и Тарас Шелестюк будут помогать тоже», — добавил экс-чемпион.

38-летний Постол не выходил на ринг после поражения большинством судейских записок в поединке против чемпиона WBC в первом полусреднем весе Хосе Рамиреса в августе 2020 года.

25-летний Гэри Антуанн Расселл не имеет поражений на профессиональном ринге и завершил все свои бои досрочными победами. Его предыдущий поединок состоялся в мае прошлого года. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть