Бенавидес: Не удивлюсь, если Канело нокаутирует Чарло
Box
0
1 | Февраль | 2022 07:21

Бенавидес: Не удивлюсь, если Канело нокаутирует Чарло

Бывший чемпион мира во втором среднем весе Дэвид Бенавидес прокомментировал сообщения о том, что абсолютный чемпион мира в этом весе Сауль «Канело» Альварес может провести бой против чемпиона мира в среднем весе Джермалла Чарло. Сам Бенавидес активно вызывает на бой и Канело и Чарло, и видит Канело фаворитом в поединке против Чарло.

Также Бенавидес полагает, что Канело предпочтет бой с Чарло на PPV, а не другой озвученный вариант — два боя на DAZN против Дмитрия Бивола и Геннадия Головкина.

«Если посмотреть на то, что ему предлагают — два боя на DAZN без PPV или один бой с Чарло на PPV, — тут нечего и думать. Я полагаю, что Канело нравятся деньги от PPV», — сказал Бенавидес в интервью FightHype.

«Чарло отличный чемпион. Это отличный бой для бокса, — добавил Бенавидес о бое Канело-Чарло. — Для Канело это будет более сложный бой, чем предыдущие, но я не буду удивлен, если Канело нокаутирует Чарло. Я думаю, что вероятность того, что Канело нокаутирует Чарло выше, чем того, что Чарло нокаутирует Канело».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть