Джозеф Паркер стал свободным агентом
Box
0
2 | Февраль | 2022 08:27

Джозеф Паркер стал свободным агентом

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Джозеф Паркер завершил сотрудничество с британским промоутером Эдди Хирном и стал свободным агентом. Его команда рассчитывает организовать ему большой бой в апреле-июне этого года.

30-летний Паркер в прошлом году одержал три победы и недавно сообщил, что его команда вышла на представителей другого экс-чемпиона мира Энди Руиса с предложением провести матч-реванш.

«По сути, это значит, что он может боксировать на любом телеканале и сотрудничать с любым промоутером, что хорошо, — цитирует Newshub менеджера экс-чемпиона Дэвида Хиггинса. — Фактически для нас открыты все предложения, и я думаю, мы организуем большой бой в апреле-июне».

Хиггинс сейчас находится в США, и именно там он хочет организовать Паркеру следующий бой. Он также отметил, что они сохранили хорошие отношения с Matchroom Boxing.

«Мы хорошо ладим, с ними приятно работать, не было никаких споров, ничего подобного. Это хорошо, так как если у Matchroom будет интересный бой, они знают, что с нами можно сотрудничать, будет легко договориться», — добавил Хиггинс.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть