Реакция тренера Макса Топора на его жалобу в полицию
MMA
0
3 | Февраль | 2022 16:10

Реакция тренера Макса Топора на его жалобу в полицию

28 января в Москве в студии телеканала РЕН-ТВ состоялась очередная серия поединков поп-бокса в рубрике «Бойцовский клуб», где в одном из боев популярный боец на голых кулаках Макс «Топор» Щербаков проиграл техническим нокаутом Максу Новоселову.

После поединка, когда «Топор» направлялся в раздевалку вместе со своей командой, его тренер Альберт Кармазян был крайне недоволен своим подопечным, обвиняя его в преднамеренной сдаче поединка. Для лучшей усвояемости слов, тренер решил пробить классическую двойку в голову «Топора», после чего тот был потрясен, но устоял на ногах. Эти моменты зафиксировала камера видео-наблюдения.

Спустя несколько дней после этого Щербаков обратился в полицию и написал заявление с просьбой проверки противоправных действий своего тренера по факту избиения.

Тренер, Альберт Кармазян узнал об этом заявлении сегодня, когда к нему за комментариями обратились журналисты Спорт-Экспресс.

«Честно сказать у меня просто нет слов, а одни эмоции по этому поводу. Это низкий поступок, от которого я в шоке. Человек, который сам продается пошел жаловаться в полицию. Такого я от него не ожидал, это очень подло.

Короче, где я его увижу, там я с него за это и спрошу еще раз. Где бы я его не увидел, он получит по заслугам. Я сделаю все, что я считаю нужным и понесу за это ответственность.

Он по жизни ведет себя как телка. Это человек без какого-либо внутреннего стержня, без чувства благодарности и каких-либо принципов. Не хочу больше о нем говорить, потому что такие люди не достойны того, чтобы о них говорили».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть