Хирн назвал Чарло «самым простым» соперником для Канело
Box
0
4 | Февраль | 2022 09:56

Хирн назвал Чарло «самым простым» соперником для Канело

Британский промоутер Эдди Хирн прокомментировал сообщения о том, что Саулю «Канело» Альваресу предложили поединки против чемпионов мира в среднем весе Джермалла Чарло или Геннадия Головкина или против чемпиона мира в полутяжелом весе Дмитрия Бивола.

Предложение о боях против Бивола и Головкина исходят от самого Хирна, который сотрудничает с этими боксерами, а бой с Чарло предлагает компания Эла Хэймона Premier Boxing Champions, и, по мнению Хирна, из эти трех соперников Чарло самый простой для Канело.

«Я вижу бой с Головкиным намного более жестоким для Канело, чем бой с Чарло, а бой с Биволом — более сложным с точки зрения техники, чем бой с Чарло, но Чарло тоже отличный боец. Каждый бой сложен по-своему. Я думаю, что Чарло — самый простой соперник из этого тройки», — сказал Хирн в интервью FightHype.

Он также добавил, что его предложения Канело о боях против Бивола и Головкина сохранят актуальность и в будущем, если мексиканец решит встретиться с Чарло в своем следующем поединке, запланированном на май этого года.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть