Девин Хейни заявил, что согласен на бой с Кэмбососом
Box
0
7 | Февраль | 2022 15:45

Девин Хейни заявил, что согласен на бой с Кэмбососом

Чемпион WBC в легком весе Девин Хейни заявил, что согласен на бой с чемпионом WBA, IBF и WBO Джорджем Кэмбососом и призвал австралийца поскорее определиться со своим планами, чтобы наконец выявить абсолютного чемпиона мира в этом весе.

«Сейчас очередь Джорджа и его команды определится со своим следующим шагом, — сказал Хейни в интервью DAZN. — В конце концов, я согласился со всеми их условиями, поездка это в Австралию или вакцинация. Так что я готов сделать то, что они просят».

«Моя мечта стать абсолютным чемпионом мира, — добавил Хейни. — Пусть говорят, что хотят, что я прошу много денег или что-то еще, однако это все неправда. Я готов сделать людей счастливыми и готов сделать это в следующем бою».

Между тем отец и тренер Девина Хейни Билл Хейни недавно заявил, что Кэмбососу не стоит ограничиваться Австралией, и рассмотреть и другие страны, например, США, для проведения поединка с Хейни, так как это может увеличить бюджет боя за звание абсолютного чемпиона мира.

Кэмбосос отрицательно отреагировал на это заявление команды Хейни и отметил, что до сих пор не получил предложения от Хейни и стримингового сервиса DAZN, который транслирует бои американца. И в помощь Кэмбососу и его планам провести защиту титулов на родине премьер-министр Австралии объявил, что страна с 21 февраля откроет границы для полностью вакцинированных.

«Но парень сказал, что готов отправиться хоть на Юпитер, — написал Кэмбосос в соцсетях о Хейни и желании его команды провести бой в другой стране. — Последние новости: австралийские стадионы открыты на 100%, международное сообщение откроется со следующего месяца, так что привози всех своих приятелей. Я не видел ни одного предложения с цифрами. Но ты прислал контракт? Ой, у DAZN нет на тебя денег».

«Я боксировал в Англии, Греции, Малайзии, Новой Зеландии и четыре раза в Америке, чтобы стать чемпионом мира, — добавил Кэмбосос. — Я заработал свои пояса, пока некоторые парни, у которых самомнения больше, чем заслуг, не могут поехать на бой даже в соседний штат. Не говоря уже о другом конце света. Какой позор».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть