Дастин Порье: У Оливейры больше способов победить Гэтжи
MMA
0
10 | Февраль | 2022 10:17
Автор: Сибиряк

Дастин Порье: У Оливейры больше способов победить Гэтжи

Легковес UFC Дастин Порье обсудил бой между чемпионом UFC в легком весе Чарльзом Оливейрой и Джастином Гэтжи.

«У Чарльза есть больше способов победить, — сказал Порье в интервью Inside Fighting. — Они оба способны нокаутировать друг друга. Но Чарльз может победить и приемом, и решением судей. У него больше способов победить. Я не говорю, что Гэтжи не нокаутирует его. Чарльз много пропускает. В своих последних двух боях он дважды оказывался в нокдаунах. А если Гэтжи попадает, то он приканчивает соперника. У него большая мощь, поэтому, если он достал вас ударом, вы можете не восстановиться. Это интересный бой, но у Чарльза есть и другие способы победить».

«Я должен был лучше передвигаться в бою с Чарльзом. Не позволять себе оказываться в клинче так легко. Тем самым он задушил мою ударную мощь, подойдя так близко в диапазон клинча. Очевидно во втором раунде, я должен был попытался использовать свое джиу-джитсу. Там куча вещей».

«Я нанес ему несколько хороших ударов. Он оказался более живучим, чем я думал. Он остался в бою, как и в бою с Чендлером до этого. Он получил несколько сильных ударов, упал, почти проиграл и вернулся, чтобы победить. Еще раз показал миру, что у него есть все, что нужно, чтобы стать чемпионом».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть