Промоутер Кэмбососа: Мы сделали предложение Хейни еще месяц назад
Box
0
13 | Февраль | 2022 02:00

Промоутер Кэмбососа: Мы сделали предложение Хейни еще месяц назад

Промоутер чемпиона WBA, IBF и WBO в легком весе Джорджа Кэмбососа Лу Дибелла решил прокомментировать недавнее заявление Эдди Хирна о том, что чемпион WBC в этом весе Девин Хейни все еще ждет предложения о поединке против Кэмбососа в Австралии, и они готовы сделать всё, чтобы этот бой состоялся.

По словам Дибеллы, они сделали предложение Хейни и транслирующему бои американца DAZN более месяца назад, но встречное предложение Хирна, представляющего интересы Хейни, было «оскорбительным» и «нелепым», поэтому в данный момент они уже не рассматривают Хейни в качестве соперника для следующего боя Кэмбососа, который планируется провести в июне в Австралии.

«Я сделал предложение ему месяц назад. С разницей в час я направил предложения Эдди и DAZN. DAZN ответил мне, что Эдди сделает встречное предложение. 28 января Эдди прислал встречное предложение, которое было просто оскорбительным. Однако я не буду вдаваться в детали, потому что я не верю в переговоры через СМИ. И не собираюсь дискутировать с тем, кто просто говорит неправду», — сказал Дибелла в интервью BoxingScene.com.

«Я сделал справедливое предложение Эдди, а в ответ получил что-то нелепое. Мы двигаемся дальше. Это понятно? Реальность такова, что я сделал предложение еще несколько недель тому назад. И встречное предложение было не просто несправедливым, оно было нелепым», — добавил промоутер Кэмбососа.

«Эдди ходит и рассказывает, что не получал от нас предложения, когда люди из DAZN, которые дают ему деньги, точно знают, что он говорит неправду. Если бы я не увидел это в статье, я бы держал рот на замке. Но он врет публично, и я решил, что хватит. Хватит этой радостной ерунды», — сказал Дибелла, имея в виду публичные заявления команды Хейни о том, что они настроены позитивно и хотят боя.

Кроме того Дибелла отметил, что Хейни и его команда похоже до сих пор не сделали прививку от коронавируса, хотя правительство Австралии планирует допускать на публичные мероприятия и разрешать въезд в страну только тем, кто не просто вакцинировался, но и сделал бустерную прививку (ревакцинировался).

Помимо Хейни команда Кэмбососа обсуждала с Top Rank бой против экс-чемпиона мира Василия Ломаченко, включая и пункт о матче-реванше тоже в Австралии, а также поединок против Райана Гарсии с его промоутерами из Golden Boy, который может состояться во второй половине этого года.

Как отмечает BoxingScene.com, предстоящий бой Кэмбососа в Австралии будет частично профинансирован правительством в рамках поддержки туризма.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть