Гуссен: Райан Гарсия не проиграет ни одного боя
Box
0
16 | Февраль | 2022 07:08

Гуссен: Райан Гарсия не проиграет ни одного боя

Американский тренер Джо Гуссен прокомментировал начало своей работы с перспективным 23-летним легковесом Райаном Гарсией, который недавно объявил об уходе от Энди Рейносо и теперь будет тренироваться под руководством 68-летнего Гуссена в своем собственном тренировочном зале.

По мнению Гуссена, Гарсию ждет большое будущее, но при этом подчеркнул, что отвечать за выбор соперников будет не он, а менеджеры и промоутеры боксера. 9 апреля Гарсия вернется на ринг после длительного перерыва в поединке против Эммануэля Таго.

«Думаю, его следующий бой скажет о многом. Я считаю, что на сегодняшний момент он может победить многих топовых боксеров, — сказал Гуссен о Гарсии в интервью FightHype. — Обычно это задача его менеджмента и промоутера, и я оставлю эти вопросы им. Если они назовут имя, я скажу: «Хорошо, если это тот, кого вы выбрали, и Райан согласен, тогда мы займемся стратегией и тактикой на этот конкретный бой».

«В данный момент глупо смотреть за спину того парня, с которым нам предстоит боксировать, — добавил Гуссен. — Пусть его менеджмент и промоутер планируют его путь. Я считаю, что мы будем готовы к любому бою. Я уже говорил это ранее — Райан Гарсия останется непобежденным на протяжении всей своей карьеры. Настолько он хорош, на мой взгляд. Я в большом предвкушении. Мы уже знакомы с Райаном и готовы начать работу».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть