Кэмбосос планирует бой 5 июня против Ломаченко или Хейни
Box
0
17 | Февраль | 2022 11:41

Кэмбосос планирует бой 5 июня против Ломаченко или Хейни

Чемпион WBA, IBF и WBO в легком весе австралиец Джордж Кэмбосос заявил, что по-прежнему рассматривает кандидатуры чемпиона WBC Девина Хейни и экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко для своего следующего боя, который планируется провести 5 июня в Мельбурне на 50-тысячном стадионе.

«Они оба все еще в игре, — цитирует Кэмбососа ABC. — Я думаю, что Ломаченко ближе приблизился к финишной линии, и это очень меня радует, потому что Ломаченко великолепный боец, двукратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира».

«Но и бой против Девина Хейни тоже очень мне интересен, потому что у него есть эта маленькая штучка [пояс WBC], которую он очень любит, — добавил австралиец. — Он его по сути не завоевал на ринге, но он любит эту штуку, и я бы с удовольствием избил бы его на ринге, чтобы отобрать ее у него».

«Но они оба все еще в игре, и будет интересно поглядеть, кто первым доберется до финиша и войдет в логово Императора Кэмбососа Свирепого», — заявил Кэмбосос.

«Меня интересовали только два этих имени, только Девин Хейни и Василий Ломаченко. Скажут, что Кэмбосос сумасшедший, что идет на такой риск в первой защите титулов. Но в нашем спорте надо быть немного сумасшедшим. Говорили, что я сумасшедший, когда я говорил, что буду лучше Теофимо Лопеса во всех аспектах, и я доказал, что они ошибались. Я докажу, что они ошибаются вновь. Я не планирую отдавать эти пояса никому. Они мои».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть