Сирил Ган не жалеет о попытке болевого приема с бою с Франсисом Нганну
MMA
0
18 | Февраль | 2022 11:17
Автор: Сибиряк

Сирил Ган не жалеет о попытке болевого приема с бою с Франсисом Нганну

Бывший временный чемпион UFCв тяжелом весе Сирил Ган рассказал об ошибках, которые он допустил в поединке с Франсисом Нганну. Сирил заявил, что не жалеет о попытке болевого на ногу, которую он предпринял в пятом раунде, но в результате упустил позицию.

«Когда бой такой равный, ждать решения судей — не лучший план, — сказал Ган на The MMA Hour. — Вот почему я сделал этот тейкдаун, я сделал его очень хорошо, и после того, как я решил атаковать болевым, к сожалению, я допустил некоторые ошибки в своей технике. Я был действительно уверен в себе. Я могу делать это со всеми, кто есть в моем зале. С борцами-вольниками высокого уровня, с парнями из бразильского джиу-джитсу высокого уровня. Мне очень комфортно с этой техникой, вот почему я решил сделать это, потому что я знаю, что позиция была действительно хороша для меня. В мыслях я был уверен, что закончу бой».

«Я думаю, что я был лучше в своих ударах, я также был лучше в игре в партере. Если вы видели, он ловил меня и держал, у него не было возможности наносить удары сверху. Да, речь шла о силе и плане. Он не делает слишком много, и поэтому это уважение к нему и его команде, потому что он не делает слишком много, но он выиграл бой».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть