РЕН ТВ запускает новую серию боксерских турниров
Box
0
18 | Февраль | 2022 20:29

РЕН ТВ запускает новую серию боксерских турниров

Телеканал РЕН ТВ анонсировал сегодня запуск суперсерии боксерских турниров с участием российских и зарубежных звезд единоборств, которые станут развитием проекта «Бойцовский клуб РЕН ТВ». В рамках суперсерии ежемесячно будут проводится «уникальные по составу бойцов» турниры, а начало этим турнирам положит поединок Магомеда Исмаилова против Оланреваджу Дуродолы, который состоится 25 февраля.

Планируется, что участниками суперсерии на РЕН ТВ станут такие известные российские бойцы, как Сергей Харитонов, Федор Чудинов, Алексей Папин, Павел Силягин и даже завершивший свою боксерскую карьеру Денис Лебедев. А наставниками участников проекта будут такие звезды российского бокса, как Константин Цзю, Александр Поветкин и Николай Валуев.

«На протяжении более чем двухлетней истории «Бойцовского клуба РЕН ТВ» мы видели постоянный интерес зрителей к этому проекту, который мы создали и продюсировали в жанре спортивного шоу. Решение о перезапуске проекта в еще большем масштабе с участием топовых российских и зарубежных спортсменов и наставников — наш ответ на потребность аудитории в красивом, ярком, захватывающем зрелище, в котором сочетаются профессиональный спорт, брутальность и шоу», — отметил генеральный директор телеканала РЕН ТВ Владимир Тюлин.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть