Махмудов-Вах: результаты взвешивания и прямая трансляция
Box
0
19 | Февраль | 2022 06:55

Махмудов-Вах: результаты взвешивания и прямая трансляция

Вчера в Монреале российский боксер Арсланбек Махмудов, завершивший все свои поединки на профессиональном ринге досрочными победами, и известный польский супертяжеловес Мариуш Вах прошли взвешивание перед боем, который состоится сегодня 19 февраля.

Вес 32-летнего Арсланбека Махмудова составил 259,2 фунта (117,6 кг), 42-летнего Мариуша Ваха — 260,8 фунта (118,3 кг).

42-летний Вах не выходил на ринг с декабря 2020 года, однако он всегда отличался характером и стойкостью, что в сочетании с его габаритами может стать серьезной проверкой для Махмудова, который лишь раз боксировал семь раундов, а большинство его боев завершились уже в первом раунде.

«Я знаю, что Арсланбек не проигрывал, но мне нравятся вызовы и я его принимаю. У меня были соперники сильнее. Я знаю, что могу его победить. Мне надо выдержать его атаки, а затем воспользоваться своими сильными сторонами», — заявил Вах на открытой тренировке перед боем.

Платная трансляция этого боя доступна на сайте Punching Grace. Стоимость 60 канадских долларов, начало трансляции 2:30 мск 20 февраля. Также этот бой покажет польский телеканал TVP Sport, но скорее всего права на трансляцию ограничиваются территорией Польши.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть