Владимир Минеев: У Магомеда высокие шансы победить Дуродолу
MMA
0
23 | Февраль | 2022 16:08

Владимир Минеев: У Магомеда высокие шансы победить Дуродолу

Чемпион лиги AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев дал свой прогноз на предстоящий поединок по правилам профессионального бокса между популярным бойцом ММА Магомедом Исмаиловым и опытнейшим африканским боксером Оланреваджу Дуродолой.

«Я обязательно буду смотреть этот бой и всеми силами болеть за Исмаилова. Мне кажется, что у Магомеда очень высокие шансы на победу. Если он будет придерживаться своей тактики, то он победит. У Дуродолы будет не так много времени в ринге, чтобы он успел сделать все задуманное. Четыре раунда по три минуты — это слишком мало. Я отдаю 80 процентов на победу Исмаилова», — сказал Минеев во время пресс-конференции турнира AMC Fight Nights 109 в Сочи.

Напомним, что бой между Исмаиловым и Дуродолой состоится 25 февраля в Москве и будет показан в прямом эфире на телеканале РЕН-ТВ.

В этом бою компания Parimatch считает фаворитом Оланреваджу Дуродолу — 1,62 (1 620 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Магомеда Исмаилова2,30 (2 300 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Переходите по ссылке и получите БОНУС.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть