Кертис Блэйдс: Почему Нганну не может боксировать?
MMA
0
28 | Февраль | 2022 10:17

Кертис Блэйдс: Почему Нганну не может боксировать?

Американский тяжеловес UFC Кертис Блэйдс не видит причин, по которым руководство UFC может запретить действующему чемпиону организации в тяжелом весе Франсису Нганну провести бой по правилам профессионального бокса против чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри.

«Однажды они открыли дверь, когда позволили Конору Макгрегору сделать это [провести бой по правилам профессионального бокса]. Я не вижу реальной причины, по которой Франсису нельзя было бы позволить это сделать. Я не могу придумать законной причины, потому что Макгрегор это уже делал. Почему теперь Нганну не имеет права боксировать?

Да, есть риск получить травму, но ладно, травмы могут случиться когда угодно. Они могут произойти на тренировках. Это недостаточно веская причина, особенно когда он потенциально может заработать очень большие деньги. Даже если речь идет о пяти миллионах долларов — это большие деньги. Я не виню Франсиса за желание принять участие в боксерском поединке. Я виню руководство UFC за их запрет», — цитирует Блэйдса BJ Penn.

Напомним, что Нганну уже долгое время планирует дебютировать в профессиональном боксе боем против Фьюри.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть