Сергей Воробьев оставил послание сопернику на бой 11 марта
Box
0
2 | Март | 2022 10:22

Сергей Воробьев оставил послание сопернику на бой 11 марта

11 марта в студии телеканала РЕН-ТВ в Москве перспективный российский боксер первого среднего дивизиона Сергей Воробьев проведет 10-раундовый рейтинговый бой против крепкого доминиканца Брайана Хосе Медины. Воробьев с нетерпением ждет первого боя в этом году и обещает своему сопернику серьезную расправу.

«Привет! Для тех, кто не в курсе, мой следующий поединок состоится 11 марта в Москве против доминиканца Брайана Медины. На своем счету он имеет семнадцать поединков, и в пятнадцати он одержал победу. Тот, кто не сможет прийти на этот поединок, сможет увидеть этот бой в прямом эфире на РЕН ТВ

Heyyo, Brahian! I’ll kick your ass!» [Слышь, Брайан, я надеру тебе зад] — сказал Воробьев.

Напомним, что предыдущий поединок Воробьева состоялся в декабре прошлого года в Москве, где он победил единогласным решением судей аргентинца Диего Чавеса.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть