Джермелл Чарло посоветовал Кроуфорду оставаться в полусреднем весе
Box
0
9 | Март | 2022 12:56

Джермелл Чарло посоветовал Кроуфорду оставаться в полусреднем весе

Чемпион WBC, WBA и IBF в первом среднем весе Джермелл Чарло заявил, что нокаутирует чемпиона WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда, если тот решит подняться в его вес с желанием провести бой за титул чемпиона мира.

Недавно Кроуфорд сказал, что все еще надеется на объединительный бой в полусреднем весе и ждет исхода поединка между чемпионом WBC и IBF Эрролом Спенсом и чемпионом WBA Йорденисом Угасом, но рассматривает и запасной вариант с переходом в первый средний вес, где он может стать обязательным претендентом на титул  WBO.

«Как насчет того, чтобы выбрать наилучший путь и встретиться с Эрролом Спенсом? — сказал Чарло в видео в соцсетях, отвечая на вопрос о возможном бое с Кроуфордом. — Будь тих и скромен, согласись на меньшие деньги и проведи бой с Эрролом Спенсом».

«У тебя есть Джейрон Эннис, есть Дэнни Гарсия, есть Кит Турман, есть парни с именем в твоем весе, — упомянул Чарло других боксеров полусреднего веса из компании Premier Boxing Champions. — Оставайся в своей весовой категории, посмотрим, сможешь ли ты победить кого-нибудь из них, потому что если ты сунешься ко мне, ты окажешься в нокауте».

Чарло планирует провести повторный бой за звание абсолютного чемпиона мира против чемпиона WBO Брайана Кастаньо в мае этого года, а Кроуфорд сейчас находится на перепутье. Он завершил многолетнее  сотрудничество с промоутерской компанией Top Rank, но пока не подписал контракт с новым промоутером и неизвестно, сможет ли кто-то из них организовать ему те бои, которых он хочет.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть