Виновным в убийстве Эктора Камачо предъявлены обвинения
Box
0
10 | Март | 2022 08:05

Виновным в убийстве Эктора Камачо предъявлены обвинения

В среду в Пуэрто-Рико перед судом предстали пятеро обвиняемых в убийстве знаменитого пуэрториканского боксера Эктора «Мачо» Камачо, которое произошло десять лет назад, в ноябре 2012 года в пуэрториканском городе Баямон.

20 ноября 2012 года Камачо и его друг были застрелены в машине, стоявшей возле бара под названием «Азукита». У Морено в кармане были найдены 9 запечатанных пакетиков с кокаином, а десятый был открыт. Камачо был доставлен в больницу, но через несколько дней был отключен от системы жизнеобеспечения.

Представители обвинения не стали сообщать мотивы преступления и рассказывать об уликах против обвиняемых. Известно, что трое из них были доставлены в Пуэрто-Рико из Флориды, где они отбывают наказание за другие преступления, четвертый был арестован в Баямоне, а пятый сидит в тюрьме в Пуэрто-Рико за другие преступления. Еще двое обвиняемых были застрелены в 2013 и 2015 годах.

За время своей блистательной карьеры Эктор «Мачо» Камачо провел 88 боев и одержал 79 побед, 38 из них досрочно. Камачо проигрывал всего 6 раз, но ни разу не был побежден досрочно. Камачо встречался на ринге с такими звездами и легендами бокса, как Роберто Дюран, Хулио Сезар Чавес, Шугар Рей Леонард, Оскар Де Ла Хойя, Феликс Тринидад, Рей Манчини и многими другими. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть