Руслан Файфер и Шигабудин Алиев проведут реванш 31 марта в Краснодаре
Box
0
11 | Март | 2022 17:56

Руслан Файфер и Шигабудин Алиев проведут реванш 31 марта в Краснодаре

31 марта на арене «Basket Hall» в Краснодаре состоится благотворительный вечер профессионального бокса, организованный промоутерской компанией «Русь», благотворительным фондом имени Андрея Андреева и Федерацией бокса Краснодарского края.

Все средства от продажи билетов будут направлены на покупку предметов первой необходимости, лекарств и продуктов питания для детей Донбасса.

Зрителям Федерального телеканала МАТЧ ТВ организаторы представят 12 поединков.

Со-главное событие — 10-раундовый бой в легком весе между молодым и перспективным саратовцем Александром Девятовым и опытнейшим Ваге Саруханяном из солнечного Сочи.

В главном событии вечера вас ожидают 10 раундов профессионального бокса в супертяжелой весовой категории. Во второй раз они выходят на ринг в качестве соперников, ведь их предыдущий бой так и не выявил победителя. Обладатель титулов EBP, IBF International и WBA Asia в первом тяжелом весе Руслан Файфер из Краснодара и его не знающий поражений соперник Шигабудин Алиев готовы расставить всё на свои места. С осени прошлого года этот вопрос не давал им покоя. Время пришло!

Также в рамках турнира состоится 9 поединков предварительного карда, в которых своё мастерство покажут боксёры из России, Узбекистана, Таджикистана и Армении. Среди россиян одни из лучших представителей краснодарской школы бокса: Сергей Панян, Радик Григорян, Анатолий Григорян, Тигран Узлян и другие. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть