Калеб Плант планирует провести бой с Энтони Дирреллом
Box
0
15 | Март | 2022 07:39

Калеб Плант планирует провести бой с Энтони Дирреллом

Бывший чемпион мира во втором среднем весе Калеб Плант планирует вернуться на ринг после поражения от Сауля «Канело» Альвареса в поединке против другого экс-чемпиона мира в этом весе Энтони Диррелла, сообщает BoxingScene.com.

Дата боя еще не назначена, хотя договоренность между командами боксеров уже достигнута. 29-летний Плант потерпел первое поражение в карьере в ноябре прошлого года от Альвареса и лишился титула WBO, а 37-летний Диррелл в прошлом году провел два боя спустя полтора года после поражения от Дэвида Бенавидеса и потери титула WBC во втором среднем весе.

Что касается поединка между Бенавидесом и Плантом, о котором недавно упомянула команда Бенавидеса, то никаких серьезных переговоров о нем не было, так как Бенавидес 21 мая проведет бой против Давида Лемье, а у Планта уже есть договоренность о бое против Диррелла. Однако компания Premier Boxing Champions действительно планирует в будущем устроить бой между победителями этих двух поединков.

Команда Бенавидеса на днях сначала заявила в соцсетях, что ведет переговоры о бое с Плантом в сентябре, а затем заявила, что Плант отклонил их предложение. В ответ Плант намекнул, что команда Бенавидеса все это придумала, чтобы поддержать репутацию боксера, боя с которым все избегают.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть