Руслан Файфер о предстоящем реванше с Шигабудином Алиевым
Box
0
15 | Март | 2022 11:59

Руслан Файфер о предстоящем реванше с Шигабудином Алиевым

Известный краснодарский тяжеловес Руслан Файфер дал интервью редакции AllBoxing.Ru перед реваншем с дагестанским проспектом Шигабудином Алиевым, который возглавит большой вечер бокса 31 марта в Краснодаре на арене «Basket Hall», организованный промоутерской компанией «РУСЬ» при поддержке Федерации бокса Краснодарского Края и Благотворительного фонда Андрея Андреева.

О предстоящем реванше с Шигабудином Алиевым:

«Да, результат первого боя был не тот, на который я рассчитывал. Сейчас я уже проанализировал этот поединок вместе со своим тренером, мы внесли определенные поправки, чтобы на этот раз у судей не возникло вопросов. Результат реванша должен быть на 100% в мою пользу.

Я пересматривал наш бой много раз на холодную голову и не увидел ничейного результата. Я считал по раундам и мое мнение — я выиграл этот поединок. То что он кричал и говорил после боя, то во-первых он это делал на эмоциях, а во-вторых у каждого свое видение боя. Пусть его мнение остается с ним, возможно, кто-то с ним его и разделяет, но я считаю, что он ошибается. Это хорошо, что он считает себя победителем, от этого будет интереснее провести с ним реванш.

Чем для тебя может быть опасен Шигабудин Алиев в ринге?

«Это фактурный парень, который силен физически и обладает серьезным ударом. В нашем весе любой соперник несет за собой угрозу, но кроме этого у Шигабудина еще и серьезный характер, который я оценил в первом поединке».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть