Костя Цзю дал прогноз на бой Харитонов — Скотт
MMA
0
15 | Март | 2022 10:45

Костя Цзю дал прогноз на бой Харитонов — Скотт

Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Костя Цзю дал свой прогноз на предстоящий поединок в супертяжелом весе между известным российским бойцом ММА Сергеем Харитоновым и опытнейшим американским боксером Маликом Скоттом.

«Я знаю их обоих. Мы много лет знакомы, работали. Малик Скотт был спарринг-партнером Александра Поветкина. Хороший боксер. Для Сережки, так как он будет все-таки не у себя на поле, не будет легкий бой. Ему нужно тактически правильно подойти к бою. Прежде всего, конечно, физически, но и тактически точно.

Шансы тут, я считаю, 50 на 50. Малик Скотт — все-таки боксер, с хорошими боями, но уже какое-то время не было такой активности, а Сережка не полностью боксер, поэтому будет адаптация - полное погружение его головы в бой.

Обоим парням надо найти баланс, что ты выступаешь и для зрителей, и для себя. Надо показать все, что они смогут. Все, что они уже сделали на тренировке. Сереге желаю трезвую голову и забывать, какие заслуги были до того», — сказал Цзю в своем интервью телеканалу РЕН-ТВ.

Напомним, что бой Харитонов — Скотт станет главным событием боксерского вечера, который пройдет 18 марта в студии телеканала РЕН-ТВ.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть