Александр Волкановски жаждет поединка с Конором Макгрегором
MMA
0
16 | Март | 2022 09:40

Александр Волкановски жаждет поединка с Конором Макгрегором

Чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски в одном из своих интервью рассказал о том, что мечтает провести бой со звездным бойцом организации Конором Макгрегором, и готов ради такого поединка подняться в полусредний дивизион.

«Очевидно, что имя Конора всегда будет самым желанным в списке моих возможных соперников. Все должны помнить, что раньше он был полулегковесом и был здесь чемпионом. Я убрал всех лучших полулегковесов, одного за другим. Лучшие — это я, Альдо, Макс и Конор. Так что наш возможный бой с Конором имеет огромный смысл.

Разумеется, поединок с Конором — это моя мечта, и победа над ним вознесла бы меня до невероятного уровня. Это был бы и крупный чек, и огромный хайп на пресс-конференциях. Кроме этого, не стоит забывать и о наследии, потому как Конор ушел непобежденным из полулегкой весовой категории. Но я сомневаюсь, что он сможет согнать вес до полулегкого дивизиона, поэтому я готов выйти с ним на бой даже в полусреднем весе.

Посмотрим что будет дальше, ну а пока я сосредоточен на предстоящем поединке с Зомби», — цитирует Волкановски BJ Penn.

Напомним, что Волкановски свой следующий бой проведет 9 апреля в Джексонвилле (США), где возглавит турнир UFC 273 боем против «Корейского зомби» Чан Сун Юнга.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть