Сергей Ковалев: У Бивола есть хорошие шансы победить Канело
Box
0
17 | Март | 2022 11:59

Сергей Ковалев: У Бивола есть хорошие шансы победить Канело

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев прокомментировал предстоящий 7 мая поединок между чемпионом WBA в этом весе Дмитрием Биволом и абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе Саулем «Канело» Альваресом, и сравнивая этот бой со своим поединком против мексиканца в 2019 году, отметил, что у Бивола есть хорошие шансы на победу.

«Я не люблю делать прогнозы, но я очень рад за Дмитрия Бивола, потому что он свеж, у него не было длинной, тяжелой карьеры и он готов к бою, — сказал Ковалев в интервью FightHype. — У него много времени на подготовку, которого не было у меня, и у него есть хорошие шансы на победу над Канело».

«Я считаю, что у Бивола есть отличная возможность победить Канело, и это делает их бой очень интересным для меня и для всех поклонников бокса, — добавил Ковалев. — Бивол не проигрывал, и сохранить свой ноль в графе поражений будет большой мотивацией для него. Я могу пожелать ему только удачи и я считаю, что он может победить Канело».

Также Ковалев сказал, что с нетерпением ждет возможности вернуться на ринг 14 мая в поединке в рамках первого тяжелого веса против Тервела Пулева. Он признался, что только что узнал, что Пулев был бронзовым призером Олимпиады в Лондоне, но это делает бой еще интереснее для него. Ковалев, которому в апреле исполнится 39 лет, заявил, что планирует выступать на ринг еще пару лет и его целью является проведение еще одного боя за титул чемпиона мира.

Предстоящий бой

Эр-Рияд
01.06.2024

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть