Тим Брэдли: Сначала Спенс-Угас, а затем Спенс-Кроуфорд
Box
0
21 | Март | 2022 19:15

Тим Брэдли: Сначала Спенс-Угас, а затем Спенс-Кроуфорд

Чемпион WBC и IBF в полусреднем весе Эррол Спенс является фаворитом в поединке против чемпиона WBA Йордениса Угаса, считает бывший чемпион мира в двух весовых категориях, телекомментатор и аналитик Тимоти Брэдли. Однако Брэдли продолжит критиковать Спенса, если после победы и объединения трех титулов он не встретится с чемпионом WBO Теренсом Кроуфордом.

«Я ставлю на Спенса, — сказал Брэдли в интервью Fight Hub TV. — Я критикую Спенса потому, что я хочу увидеть его в бою против Кроуфорда. Я считаю, что он прекрасный боец, но, на мой взгляд, бой с Кроуфордом должен состояться и чем раньше, тем лучше. Если будет еще одна травма, то придется ждать еще год. Поэтому я буду призывать его к ответственности, потому что он говорил, что когда завоюет третий пояс, то будет стремиться к бою с Кроуфордом».

По мнению Брэдли, публике и журналистам не стоит обращать внимание на разговоры о том, что Кроуфорд якобы не слишком кассовый боксер.

«Вы слышали все эти разговоры о том, что Кроуфорд не продает PPV? Я считаю, что вам журналистам нужно подталкивать всех этих парней к бою с Кроуфордом. Дело не в том, что он не продает PPV. Все используют это как отговорку», — добавил Брэдли.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть