Сергей Воробьев о предстоящем поединке 31 марта в Краснодаре
Box
0
23 | Март | 2022 09:02

Сергей Воробьев о предстоящем поединке 31 марта в Краснодаре

Перспективный российский боксер первого среднего дивизиона Сергей Воробьев дал комментарий редакции AllBoxing.Ru по поводу своего очередного боя, который он проведет 31 марта в Краснодаре на арене «Basket Hall». Противостоять россиянину в 10-раундовом рейтинговом поединке будет крепкий узбекский боксер Улугбек Собиров.

«Сейчас мне предстоит провести бой с очень сильным и крепким парнем из Узбекистана, Улугбеком Собировым. У него солидный послужной список, неплохой опыт, но его бокс немного туповат. У него нет никаких боксерских фишек. Вся его сила будет уходить в воздух, и я разберу его одним джебом.

Во второй половине боя, когда он уже будет измотан, я планирую отправить его в нокаут. Я сейчас нахожусь в великолепной боевой форме и он это оценит. Зрителей ждет очень крутое и жаркое шоу, такое же жаркое, как погода, которая будет в эти дни в Краснодаре. Уверен, что все кайфанут от происходящего в ринге, потому что помимо моего поединка, их еще ждет много зрелищных боев. Поэтому я приглашаю всех на это шоу, такое нельзя пропустить», — сказал Воробьев.

Напомним, что предыдущий поединок Воробьева состоялся 19 марта в Москве, где он досрочно победил белоруса Дмитрия Милюшу.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть