Теренс Кроуфорд надеется на встречу с победителем боя Спенс-Угас
Box
0
25 | Март | 2022 08:32

Теренс Кроуфорд надеется на встречу с победителем боя Спенс-Угас

34-летний чемпион WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд надеется, что ему удастся встретиться в бою за звание абсолютного чемпиона мира с победителем назначенного на 16 апреля поединка между чемпионом WBC и IBF Эрролом Спенсом и чемпионом WBA Йорденисом Угасом.

«Я отдаю небольшое преимущество Спенсу, но это не значит, что у Угаса нет шансов. Я думаю, он ужасно талантлив, и полагаю, у него есть все, что нужно, чтобы победить Спенса, — сказал Кроуфорд о бое Спенс-Угас в интервью ESPN Deportes. — Однако, кто знает, как пойдет этот бой… Это будет отличный поединок. Надеюсь, я смогу встретиться с победителем».

В случае если объединительный бой в полусреднем весе будет невозможен, Кроуфорд поднимется в первый средний вес, где он хочет встретиться с победителем боя за звание абсолютного чемпиона мира между Джермеллом Чарло и Брайаном Кастаньо, который состоится 14 мая.

Кроуфорд сейчас является свободным агентом, и пока не подписал контракта с новым промоутером вероятно в ожидании того, как будет развиваться ситуация после боя Спенс-Угас. Отметим, что участники обоих этих объединительных боев сотрудничают с компанией Premier Boxing Champions.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть