Геннадий Головкин и Риота Мурата встретились на пресс-конференции (видео)
Box
0
7 | Апрель | 2022 11:58

Геннадий Головкин и Риота Мурата встретились на пресс-конференции (видео)

Чемпион IBF в среднем весе Геннадий Головкин и чемпион WBA в этом весе Риота Мурата провели сегодня пресс-конференцию, посвященную объединительному поединку, который они проведут 9 апреля в пригороде Токио.

«Я отношусь к нему с большим уважением, — сказал Головкин о сопернике. — Думаю, мы оба хорошо готовы к бою, потому что у нас было много времени на подготовку. Сейчас в мире сложная ситуация, поэтому я очень благодарен всем тем, кто организовал этот бой. Мне сложно представить, как можно организовать такое большое событие в это трудное время. И я обещаю, что покажу бой достойный масштаба этого события».

Мурата присоединился к этому обещанию: «Это отличный ответ, и я его повторю. Я считаю, что это правда».

Накануне этого поединка, 8 апреля, Головкину исполнится 40 лет.

«Отметить свой 40-ой день рождения накануне боя. Мне никогда не было 40 лет, и это новое чувство. Оказаться в Японии в свой 40-ой день рождения. Многие люди приложили большие усилия к тому, чтобы это произошло, и это совершенно особое чувство», — отметил Головкин.

«У меня была возможность больше времени посвятить спаррингам и подготовке, — сказал Мурата о переносе поединка с декабря на апрель. — Думаю, что я набрал хорошую форму и провел хорошую подготовку к бою. Смогу ли я все это показать на ринге, известно лишь Господу».

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть