Бой между Жаирзиньо Розенструйком и Марчином Тыбурой отменен
MMA
0
9 | Апрель | 2022 08:59

Бой между Жаирзиньо Розенструйком и Марчином Тыбурой отменен

Бой между польским тяжеловесом UFC Марчином Тыбурой и бразильским нокаутером Жаирзиньо Розенструйком, который должен был состояться на турнире UFC 273 — отменен. Причиной отмены стали проблемы со здоровьем у Тыбуры, который заболел после взвешивания.

«Ребята, поступили плохие новости. Бой с Марчином Тыбурой отменяется, потому что он заболел. Мы ничего не можем поделать, а я хочу только пожелать скорейшего выздоровления своему сопернику. Мы сейчас ведем переговоры с UFC, о дальнейшем развитии моей карьеры и я думаю, что совсем скоро появятся интересные новости», — цитирует Розенструйка MMA Fighting.

Напомним, что турнир UFC 273 состоится уже сегодня ночью в Джексонвилле (США), а его главным событием станет титульный бой в полулегком весе между Александром Волкановски и «Корейским зомби», а в со-главном событии шоу чемпион в легчайшем дивизионе Алджамейн Стерлинг сразится с обладателем временного титула Петром Яном.

В этом бою компания Paribet считает фаворитом Петра Яна — 1,15 (1 150 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Алджамейна Стерлинга — 5,80 (5 800 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Досрочная победа Петра Яна — 2,00

Победа Петра Яна решением — 2,33

Досрочная победа Стерлинга — 10,00

Победа Стерлинга решением — 9,00

Бой завершится досрочно — 1,74

Бой завершится решением — 2,03

Переходите по ссылке и получите БОНУС.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть