Шавкат Рахмонов ответил Чимаеву: Пускай он в лицо это скажет
MMA
0
9 | Апрель | 2022 20:09
Автор: Сибиряк

Шавкат Рахмонов ответил Чимаеву: Пускай он в лицо это скажет

Казахстанский полусредневес UFC Шавкат Рахмонов ответил на оскорбление в свой адрес от Хамзата Чимаева. Напомним, что Чимаев написал в адрес Рахмонова в социальных сетях: «Это кто еще за чурбан?»

«Пускай когда увидимся, он в лицо это скажет. Увидимся, пообщаемся, — сказал Шаквкат на канале OCTAGON TV inc. — Я к нему плохо не отношусь. Просто мы соперники. Я его или его семью, его народ оскорблять конечно не буду. Время покажет, мы подеремся, и тогда будет ясно, кто из нас сильнее.

Я такие вещи в голову не беру. Хамзат видимо нервничать начинает, когда про меня слышит. Конечно, он меня знает. Для него самый главный бой будет не с Бернсом, и не чемпионский, а со мной. Драться с ним где-то сходу я не буду, мы не враги. Спрошу, что это он сказал. Пускай ответит за свои слова».

 

В предстоящем бою Чимаев-Бернс компания Лига Ставок считает фаворитом Хамзата Чимаева — 1,12 (1 120 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Гилберта Бернса — 6,30 (6 300 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Досрочная победа Чимаева — 1,33

Победа Чимаева решением — 3,80

Досрочная победа Бернса — 8,00

Победа Бернса решением — 8,00

Бой завершится досрочно — 1,23

Бой завершится решением — 3,60

Переходите по ссылке и получите БОНУС.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть